Руководство, педагогический состав

Руководство

ДолжностьФ.И.О.Адрес, телефон, электронная почта
Заведующий МБДОУДесятова Ольга Владимировна

188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная д. 1;
+7 (81369) 2-18-57,
ds-5@sbor.net
director@ds5.edu.sbor.net

Старший воспитательОсманова Сония Халисовна

188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная д. 1,
+7 (81369) 2-19-57,
ds-5@sbor.net
 metodist@ds5.edu.sbor.net

Заведующий хозяйствомСемешко Людмила Витальевна188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная д. 1,
+7 (81369) 2-19-57,
ds-5@sbor.net
zavhoz@ds5.edu.sbor.net
Заместитель заведующего по безопасностиРябцева Вера
Дмитриевна
188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная д. 1,
+7 (81369) 2-19-57,
ds-5@sbor.net
Главный бухгалтерГоголиньская Ирина Сергеевна188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная д. 1,
+7 (81369) 2-19-57,
ds-5@sbor.net
buhgalter@ds5.edu.sbor.net

Специалисты

Ф.И.О.ДолжностьКатегория, дата присвоенияОб­ра­зо­ва­ниеСпециальность по дипломуСтаж работы (пе­да­го­ги­чес­кий/общий), летКурсы по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции (прошлые/очередные), год
Васёва Елена Анатольевнапедагог-психологпервая
25.03.2014
высшеепреподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель28/282017/2020
Кравцова Елена Лишандиевнаучитель-логопедвысшая
25.02.2014
высшееучитель –олигофренопедагог11/202017/2020
Одинцова Валентина Григорьевнаинструктор по физической культурепервая
26.11.2013
среднее спец.учитель физической культуры25/302015/2018
Сулимская Наталья Владимировнамузыкальный руководительвысшая
25.11.2014
среднее спец.преподаватель ДМШ по сольфеджио музыкальной литературе и общему фортепиано34/342016/2019
Граф Мария Георгиевнамузыкальный руководительпервая
31.03.2015
высшееучитель музыки и преподаватель дошкольной педагогики и психологии 20/22

2018/2020

Воспитатели

Ф.И.О. Должность Категория Об­ра­зо­ва­ние Специальность по дипломуСтаж работы (пе­да­го­ги­чес­кий/общий), лет Курсы по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции (прошлые/очередные), год
Будник Наталья Николаевна воспитатель высшая
27.01.2015
среднее спец. учитель начальных классов с дополнительной специальностью: преподавание изо18/21 2015/2018
Евтина Светлана Александровна воспитатель среднее спец.

воспитатель дошкольного учреждения

1/4 2017/2020
Ибрагимова Кистаман Сайпутдиновна воспитатель среднее спец. учитель начальных классов4/4 2018/2021
Иманова Гюнай Аликулу кызы воспитатель

высшее

воспитатель детей дошкольного возраста

10 мес./10 

 2018/2021
Кинаш Татьяна Леонидовна воспитатель высшее учитель биологии и химии24/25 2015/2018
Козлова Светлана Ивановна воспитатель

высшая
25.10.2016

высшее преподаватель дошкольной педагогики и психологии32/32  2018/2021
Муравьева Елена Леонидовна воспитатель высшее воспитатель детей дошкольного возраста, практический психолог в учреждениях образования3/3  2018/2021
Олифиренко Галина Николаевна воспитатель высшая
24.12.2013
высшее учитель истории и обществоведения средней школы и звание учителя средней школы37/46 2016/2019
Осипенко Ольга Владимировна воспитатель среднее проф. воспитатель в дошкольном учреждении26/26 2017/2020
Пивненко Елена Вениаминовна воспитатель среднее проф. воспитатель в дошкольном учреждении7/10 2017/2020
Рамазанова Насира Исамутдиновна воспитатель высшее бакалавр по направлению «педагогическое образование»1/1  2017/2020
Семикова Ксения Николаевна воспитатель

первая 19.12.2017

среднее проф. педагог дополнительного образования детей в области социально-педагогической деятельности, педагог-организатор групп социального развития школьников8/11  2015/2018
Сизова Валентина Степановна воспитатель среднее проф. воспитатель детского сада49/50 2015/2018
Соловьёва Светлана Владимировна воспитатель высшее методист по дошкольному воспитанию22/32 2018/2021
Турлакова Зинаида Петровна воспитатель высшее учитель биологии средней школы45/53 2018/2021
Шибаева Елена Вильямовна воспитатель высшее учитель средней школы12/32 2018/2021